Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (2)

227
Hikmah Press
Penyerahan piala Juara Umum Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 kategori Remaja (foto: oliv)

PWMU.CO – Unit Kegiatan Mahasiswa (UKM) Tapak Suci Putera Muhammadiyah, Universitas Airlangga Surabaya baru saja menyelenggarakan kejuaraan nasional bergengsi. Selama hampir sepekan, 30 Oktober – 5 November 2017, digelar “8th Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017” di di GOR Kampus C Mulyorejo Universitas Airlangga

Berikut adalah daftar juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 untuk kategori Remaja.

iklan

Berita terkait:
1. Ungguli 2 Universitas Muhammadiyah, Tapak Suci PT Negeri Ini Sabet Juara Umum Airlangga Championship 2017
2. Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (1)
3. Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (3)
4. Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (4)

Seni Tunggal Tangan Kosong Senjata (Putra)
1. Dzaki Muzhaffar (MBA Spartans)
2. Ari Susanto (SMAM 1)
3. Igo Setiawan (Pimda 29 Kab Kediri)

Seni Ganda Senjata (Putra)
1. Fikri Haiqal dan Naufal Kamaluddin (MBA Spartans)
2. Miftakhul Hasan A. R dan Miftakhul Husein A.R (SMAM 1)
3. Moch. Fatchur Rozi dan Fathur Rozi Farori (SMPM 15 Kenjeran)

Seni Regu Jurus Mawar (Putra)
1. Muhammad Ruhul Islam, Pratama Isro Pramudya, Aldi Fatkhur Rizqi (SMAM 9 Brondong)

Seni Tunggal Tangan Kosong Senjata (Putri)
1. Aisyah Puspa A (SMPM 15 Kenjeran)
2. Ikrimah Nur Fajriyah R (SMAM 10 GKB Gresik)

Seni Ganda Senjata (Putri)
1. Tania Filzah Syafindan dan Yuyun Tri Wahyuni (SMPM 15 Kenjeran)

Seni Regu Jurus Mawar (Putri)
1. Dika Purwitasari, Andieni Salma R, Nisa Ul Khoir (TS SMUHSA)
2. Farah Syarifah, Dalila Artagina Lohy, Diyana Aras (TS Cab Tulangan)
3. Nova Noer Fadillah, Winda Nurcahyani, Devi Amaria Fitri (SMPM 15 Kenjeran)

Kategori Olahraga
Kelas A Putra
1. Arif Ashari (SMAM 4 Sidayu Gresik)
2. Wafiq Ali Fikri (Pimda Bondowoso A)
3. Nuhi Dhuha Q (Ponpes Al Mizan Lamongan)
3. M. Nur Wakhidin (Cab Pandaan)

Kelas B Putra
1. M. Yusuf Alifannur (MBA SPARTANS)
2. Alta (SMAMITA)
3. Ibnu Tuan (Pimda Bondowoso B)
3. M. Wakhid Maulana P (Ponpes Al Mizan Lamongan)

Kelas C Putra
1. Rivaldo (SMAMITA)
2. M. Novenza Priayuda (TS Cab Tulangan)
3. A. Qolbi Salim (Cab Sidayu Gresik)
3. Naufal Abiyyu Hibatullah (MBA SPARTANS)

Kelas D Putra
1. Naufal Raihan (Elkisi Mojokerto)
2. Angga Cahyo Herlambang (UMSurabaya)
3. Ashabu Khair (SMAM 7 Surabaya)
3. Kevin Prayoga (Pimda 097 Sampang A)

Kelas E Putra
1. M. Farid Fadjadil (Pimda Bondowoso A)
2. M. Khoirul Umam (Pimda Bondowos B)
3. Ardy Prio (SMAMITA)
3. Ananda Bayu Putra Effendi (MBA SPARTANS)

Kelas F Putra
1. M. Fikrih Y.P (Pimda Bondowoso A)
2. Jalu Anom Pramudita (SMK Adhiwacana Surabaya)
3. Shova Dwi R (SMAM 1 Babat)
3. Dimas Immannullah (Ponpes Tahfidz Hidayatullah)

Kelas G Putra
1. Amir Al-Abdani (SMAM 1 Sumenep)
2. Bakhtiar Ammar (Pimda Bondowoso A)
3. Andika Pedro (Cab Ngadiluwih A)
3. Abillah Ramadhan (SMAM 10 GKB Gresik)

Kelas H Putra
1. Muhammad Ilham Baihaqi (Pimda 29 Kab. Kediri)
2. Abdul Malik Akbar (Cab Ngadiluwih A)
3. Abdullah Aflah (SMAM 9 Brondong)
3. R.M. Djoko P.H (SMAMDA Surabaya)

Kelas Bebas Putra
1. Bagus Aksanu (Pimda Bondowoso A)
2. Nauval Alfitrah (SMAMDA Surabaya)
3. Mahathir Joko Sampurno A.S (SMAM 7 Surabaya)
3. Sakti W (Ponpes Al-Mizan Lamongan)

Kelas A Putri
1. Nisrina Farah S (Pimda Bondowoso A)
2. Karomatu Fadhilah (TS Babat)
3. Hervin Rizky (SMKM 1 Surabaya)
3. Fadliyah Nur Diyana (SMAM 4 Sidayu Gresik)

Kelas B Putri
1. Audreev Salsabila (Ponpes Al Mizan Lamongan)
2. Uswatun Chasanah (Pimda Malang B)
3. Ressi Lestari (Cab Ngadiluwih A)
3. Ayu Sofiyah (SMK PGRI 3 Malang)

Kelas C Putri
1. Ratna Ayu Rahmawati (TS Babat)
2. Yuni Wulan Dari (Pimda Bondowoso A)
3. Nurul Chafifah (SMAM 3 Kangean)
3. Efatul Septiana (Cab Ngadiluwih A)

Kelas D Putri
1. Andieni Salma R (TS Smuhsa)
2. Nur Islamiyah (SMAM 1 Sumenep)
3. Hajjar Khairunnisa’ (Cab Ngaduluwih A)
3. Putri Nor Maulidia (Pimda 097 Sampang A)

Kelas E Putri
1. Yolanda Regita Pramesti (Cab DH Jombang)
2. Syifa’un Nisa’ (Cab Ngadiluwih A)
3. Juliat Subekti (Pimda 097 Sampang A)
3. Fitria Wulandari (Ponpes al Mizan Lamongan)

Kelas F Putri
1. Isma Imroatul K (Kota Kediri 217)
2. Nuril Khoiriyah (Curahnongko)
3. Tutut Putri Rahayu (SMK Adhikawacana Surabaya)
3. Maura Astri Elyandari (Cab Ngadiluwih A)

Kelas G Putri
1. Rizqika D.W (Cab Ngadiluwih A)
2. Anis Fitria Ningsih (SMKM 1 Taman)
3. Salsa Nabila (SMAM 1)

Kelas H Putri
1. Dianty Rohmatul Izzah (Kota Kediri 217)
2. Gina Ruqayatul Malihah (Cab 13 Jolotundo)
3. Galuh Deliana P.M (SMAM 1)
3. Fara Fitri F (TS Cab Pandaan)

Kelas Bebas Putri
1. Ely Mufarida (SMK Adhikawacana Surabaya)
2. Tifany Nurmasita (SMAM 1)
3. Septia Nurul A (SMAMDA Surabaya)