Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (3)

175
Hikmah Press
Penyerahan piala Juara Umum Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 kategori Pra Remaja (foto: oliv)

PWMU.CO – Unit Kegiatan Mahasiswa (UKM) Tapak Suci Putera Muhammadiyah, Universitas Airlangga Surabaya baru saja menyelenggarakan kejuaraan nasional bergengsi. Selama hampir sepekan, 30 Oktober – 5 November 2017, digelar “8th Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017” di di GOR Kampus C Mulyorejo Universitas Airlangga.

Berikut adalah daftar juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 untuk kategori Pra Remaja.

iklan

Berita terkait:
1. Ungguli 2 Universitas Muhammadiyah, Tapak Suci PT Negeri Ini Sabet Juara Umum Airlangga Championship 2017
2. Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (1)
3. Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (2)
4. Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (4)

Kelas A Putra
1. M. Andrean Maulana S (Pimda Bondowoso A)
2. M. Dimas Satrio (Pimda Bondowoso B)
3. Raden Bagas Catur (SMPM 2 Surabaya)
3. Fais Rachman Hakim (Elkisi Mojokerto)

Kelas B Putra
1. Adid Dzikrullah (Pimda 097 Sampang A)
2. Pungky Aiefiyanto Dwi W (TS Pimwil Bali)
3. Rian Sabilillah (Pimda Bondowoso B)
3. M. Tri Aji P (Cab 13 Jolotundo)

Baca Juga:  Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (2)

Kelas C Putra
1. Bagas Risnendra Saputra (SMPM 4 Surabaya)
2. Muhammad Esa Ramdhani (Elkisi Mojokerto)
3. Ach. Minanul Barri (Pimda 097 Sampang A)
3. M. Farhan Awafi (Cab 01 Sampang)

Kelas D Putra
1. A. Zumar Firdaus (Pimda Bondowoso A)
2. M. Risky Fauzan (Cab 13 Jolotundo)
3. Muhammad Ramadhani (SMPM 1 Surabaya)
3. Abdul Muzaki (Cab Ngadiluwih)

Kelas E Putra
1. Fauzan Rubi (SMPM 4 Surabaya)
2. Muhammad Rizki Firmansyah (Ponpes Al Mizan)
3. M. Ilyas Firdaus (Hashasin PPS Center Gresik)
3. Athailah Nur Rafif (Elkisi Mojokerto)

Kelas F Putra
1. Bima Ananda P (Hashasin PPS Center Gresik)
2. Setyawan Adi S (Pimda Bondowoso A)
3. Dimas Nurzaini (Cab Ngadiluwih)
3. Uwais al Qorni (Cab 02 Lamongan)

Kelas Bebas Putra
1. M. Ghazal Fikri (Pimda 097 Sampang A)
2. Achmad Zakaria (Cabang 18 Surabaya)
3. Rafif Triudin S (SDM 21 Kenjeran)
3. Dhieo Okta Gemma S (Pimda Bondowoso A)

Tunggal Tangan Kosong (Putra)
1. Muhammad Irsyad Maziz (SMPM 15 Sidayulawas)
2. Amien Khaqqai A (MBA SPARTANS)
3. Nauval Arig (Hashasin PPS Center Gresik

Baca Juga:  Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (4)

Ganda Tangan Kosong (Putra)
1. Erni Prasetyo & Muhammad Aldi (SMPM 15 Surabaya)
2. Marda Alham Joenanda & Muhammad Budiman (Dinoyo)
3. Raka Paksi J H & Yusuf Rayan (MBA Spartans)

Regu Jurus Merpati (Putra)
1. Septian Arva Maulana, Muhammad Irvan H, & Donico Risnanda C H (SMPM 15 Surabaya)

Kelas A Putri
1. Amalia Mumtaza (Pimda 206 Pasuruan)
2. Firda Nur A (SMPM 15 Surabaya)
3. Alfiya Puji A (Ponpes Al Mizan)
3. Aisyah Nur D (SMPN 1 Sidayu)

Kelas B Putri
1. Aftin Sabrana Ansori (Pimda 097 Sampang B)
2. Alfiyah Rahma Z (Ponpes Al Mizan)
3. Nurul Octaviana (Hashasin PPS Gresik)
3. Aulia Rahayu (SMPN 1 Sidayu)

Kelas C Putri
1. Febri Dwi Sukandari (Pimda Bondowoso B)
2. Arifana Firdaus N (Pimda Jombang)
3. Diva Septa Safira (MBA Spartans)
3. Isti Nurmalasari (Cabang 18 Surabaya)

Kelas D Putri
1. Rosa Amelia Putri (Dinoyo)
2. Musrifah (Pimda Bondowoso A)
3. Nur Lailiyah R (Hashasin PPS Gresik)
3. Delia Amelia (Hashasin PPS Center Gresik)

Baca Juga:  Daftar Juara Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2017 (4)

Kelas E Putri
1. Maulidina Zahro (Pimda 097 Sampang A)
2. Siti Azizah Az-Zahra (Cab 13 Jolotundo)
3. Nashwa Sakinah Adani (Pimda Malang B)
3. Fatika Yasmin (Hasasin PPS Gresik)

Kelas F Putri
1. Zida Fariha (Pimda 097 Sampang)
2. Flora Hanin A (Ponpes Al Mizan)
3. Dewi Sekar Arum (SMPM 15 Surabaya)
3. Berlian Aura Y (SMPM 1 Surabaya)

Kelas Bebas Putri
1. Nonda Elyzza Umar (SMPM 15 Sidayulawas)
2. Tiana Taindar (MBA SPARTANS)
3. Farizka Amalia P (SMPM 15 Surabaya)
3. Deannisa Swatika Puteri (Pimda 29 Kab Kediri)

Tunggal Tangan Kosong (Putri)
1. Ernesta Milano I.D (MBA SPARTANS)
2. Adelisa Ihdina Sentosa (SMPM 15 Kenjeran)
3. Adinda Siti aisyah (SMPM 2 Surabaya)

Ganda Tangan Kosong (Putri)
1. Kavla Azalia S & Siti Khodiroh R (MBA SPARTANS)
2. Cintamiha Arinda A & Erika Rizky A (SMPM 15 Surabaya)

Regu Jurus Merpati (Putri)
1. Yasmin Firdausi, Sevilla Izzatun Nihayah, Albyantisha Distra R (MBA SPARTANS)
2. Nur Azizah, Amelia Rahma, Dahlia Tunnajah (SMAM 10 Surabaya)
3. Aurelazora Dasuki, Sakhiyah Mutiara, Audinia Handayani (SMPM 2 Surabaya)